Депутаты
Собрания представителей сельского
поселения Старая Рачейка муниципального
района Сызранский Самарской области
второго
созыва
одномандатный
избирательный округ № 1 Баклушин А.А.
Границы округа: С.
Старая Рачейка - улицы: Октябрьская -
дома с № 37 по № 71 (нечетная сторона);
Родниковая; Почтовая; Кооперативная
– дома с № 1 по № 23, Советская – дома
с № 1 по № 85 (нечетная сторона).
одномандатный
избирательный округ № 2 Тихонова Н.В.
Границы округа: С.
Старая Рачейка - улицы : Дачная – дома
с № 1 по № 27 (нечетная сторона), дома с №
2 по № 42 (четная сторона); Московская;
Базарная, Железнодорожные дома,
Кооперативная – дома с № 24 по № 48 (четная
сторона), дома с № 25 по № 45 (нечетная
сторона).
одномандатный
избирательный округ № 3 Делёва Н.И.
Границы округа: с.
Старая Рачейка: улицы: Советская – дома
с № 87 по № 149 (нечетная сторона), дома с
№ 66 по 138 (четная сторона); Пролетарская
– дома с № 51 по № 101 (нечетная сторона),
дома с № 56 по № 104 (четная сторона);
Щеглова – дома с № 41 по № 49 (нечетная
сторона), дома с № 38 по № 50 (четная
сторона).
одномандатный
избирательный округ № 4 Голомонзина Е.И.
Границы округа: С.
Старая Рачейка - улицы: Пролетарская –
дома с № 1 по № 49 (нечетная сторона), дома
с № 2 по № 54 (четная сторона); Щеглова –
дома с № 1 по № 39 (нечетная сторона), дома
с № 2 по № 36 (четная сторона); Солнечная,
Советская – дома с № 2 по № 64 (четная
сторона); Дачная – дома с № 42 «а» по №
64.
одномандатный
избирательный округ № 5 Наумова В.И.
Границы округа: С.
Старая Рачейка: улицы: Заводская – дома
с № 1, (№ 1 «а», № 1 «б») по № 9; Гагарина –
дома с № 25 по № 87 (нечетная сторона);
Песчаная, Карла Маркса, Октябрьская –
дома с № 38 по № 86 (четная сторона).
одномандатный
избирательный округ № 6 Крылова Т.А.
Границы округа: С.
Старая Рачейка - улицы: Энергетиков,
Полевая – дома с № 1 «а», № 2 «а», № 3 «а»,
№ 4 «а»; Молодежная – дома с № 43 по №
52; Заводская – дома с № 10 по № 67;
железнодорожная казарма 874 км.
одномандатный
избирательный округ № 7 Непопалов А.А.
Границы округа: С.
Старая Рачейка - улицы: Гагарина – дома
с № 1 по № 21 (нечетная сторона), дома с №
2 по № 90 (четная сторона); Кирова, Ленинская,
Набережная.
одномандатный
избирательный округ № 8
Прокопьев В.П.
Границы округа: С.
Старая Рачейка - улицы : Молодежная –
дома с № 1 по № 27 (нечетная сторона),
дома с № 2 по № 42 (четная сторона); Полевая
– дома с №1, №2, №3.
одномандатный
избирательный округ № 9 Колесников Ю.Г.
Границы округа: С.
Старая Рачейка - улицы : Посадская,
Сызранская, Октябрьская – дома с № 1 по
№ 33 (нечетная сторона), дома с № 2 по №
34 (четная сторона).
одномандатный
избирательный округ № 10 Дурманова О.В.
Границы округа: Село
Смолькино; поселки - Гремячий, Конопляный,
Ясная Поляна.
ДОКУМЕНТЫ
|